Jagdpokal und 2 Kelchgläser. 2. H. 20. Jh. Farbloses Glas mit Mattschliffdekor. H Pokal 41 cm, H Gläser 15,5 cm. Großer Deckelpokal mit der Darstellung eines mit einem Stier kämpfenden Bären. / 2 Kelchgläser mit Jagddarstellung. Provenienz: Nachlass Ursula Katharina Gräfin von Schwerin-Krukemeyer, Schloss Hüffe.