Verschied. Künstler, Techniken und Formate. 17.-20. Jhdt. – Gebrauchsspuren. – Unter Glas gerahmt (nicht geöffnet). – Meist englische Treibjagden, außerdem drei Kupferstiche von C. Galle nach J. van der Straet. – Aus verschiedenen Tafelwerken. (23)