2 Medaillen. Siegerehrung I und II. A) Prägung, einseitig, 925er Silber. Monogrammiert. Dm 4,1 cm. B) Guss, einseitig, 925er Silber. 4,5:2,2cm. Vgl. mit Abb. (B) in: Medaillenkst. In Köln im 20. Jhdt. 2007. S. 194. (814)