Jaeger Tischuhr mit Musikspielwerk Schweiz, um 1960 8-Tage Handaufzugswerk, Stunde, Minute, Alarm Blau verspiegeltes Zifferblatt mit nautischem Motiv, goldene Zeiger Gehäuse aus vergoldetem Messing Gehäuse Nr. 2161 Musik Funiculi - Funicula, Santa Lucia Gehäusemaße: 12 x 8,5 x 4 cm Gesamtgewicht: 693 g Voll funktionsfähig, guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Schätzpreis des Auctionata Experten: 900