JAEGER REVERSO. ANNÉES 1930 Pendentif avec boîtier réversible en acier staybrite. Cadran argenté avec index chiffres arabes peints, chemin de fer et aiguilles glaive en acier bleui. Mouvement mécanique. Boîtier strié au revers et monogrammé AR. Signée et numérotée 14650. Dim. 34 x 23 mm. 1,500-2,000