JAEGER RECITAL Réveil de voyage en laiton doré. BOÎTIER : double boîtier ajouré à decor de rinceaux. CADRAN : doré avec lunette à index chiffres romains gravés. Ouverture à midi pour le réglage de l'alarme sur 24 heures. MOUVEMENT : mouvement mécanique 8 jours. Signé et numéroté 105. DIAM. 74 MM. 200-300 Lot reproduit sur www.tajan.com