JAEGER RECITAL Montre-bougeoir en métal argenté avec réveil (guichet à midi). Mouvement mécanique 8 jours. Signé et numéroté 130. Hauteur: 14 cm. A candlestick watch in silver plated with a 8 days manual winding movement. 250-350