Jaeger-LeCoultre Reverso Vers 1940 Boitier acier staybrite numéroté 71679 (numéros repris dans les élements internes du boitier) Cadran argenté repeint à chiffres arabes luminescents, aiguilles bleuies Mouvement mécanique à remontage manuel signé Calibre 438 signé et numéroté Dimensions: 23x37mm environ Bracelet acier extensible rapporté Fonctionne en l'état