Jaeger-LeCoultre Reverso Armbanduhr Schweiz, um 1990 Handaufzugswerk, Kaliber 846; 18 Steine, Stunde, Minute Silbernes Zifferblatt, gebläute Zeiger Gehäuse aus 18K Gelbgold Originales, braunes Straußenlederarmband mit originaler, vergoldeter Dornschließe Gehäuse Nr. 1681320 Feingehaltszeichen auf Gehäuse Original Box Gehäusemaße: 23 x 39 mm; Höhe: 7 mm Armbandlänge: 20 cm; Bandanstoß: 17 mm Gesamtgewicht: 46 g Voll funktionsfähig, sehr guter Zustand mit minimalen Gebrauchsspuren Schätzpreis des Auctionata Experten: 3.000