Jaeger-LeCoultre, Reverso Ravissante montre de femme en or jaune 18k (750 millièmes) sur cuir et ardillon or 18k Mécanique remontage manuel Accompagnée de sa boite et livret d’origine Très bon état - non gravée Poids brut : 36 g. Ref/Serial: 260.1.86/189 38 xx Circa 2000 Fonctionnelle.