JAEGER LECOULTRE REVERSO ART DÉCO, RÉF. 250.2.86, N° 0946, vers 1991 Belle montre bracelet en or rose 18K (750). Boîtier rectangle réversible. Cadran noir avec index "épis" et "pointe" appliqués or. Chiffres arabes peints. Aiguilles "Dauphine" or rose. Boucle ardillon en or rose 18K signée. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim. 23 x 38 mm. Poids brut 44,75 g. FINE 18K ROSE GOLD RECTANGULAR REVERSIBLE MANUAL WINDING WRISTWATCH