JAEGER-LECOULTRE REVERSO ART DECO n°1945 vers 1990 Très belle montre bracelet réversible en or rose. Cadran art déco noir avec index épis et chiffres arabes appliqués or rose. aiguilles Dauphine or rose. Mouvement mécanique. Bracelet croco avec boucle ardillon en or rose signée Jaeger Lecoultre. Cadran, boitier, mouvement signés. Dimensions : 23x39 mm A FINE 18K PINK GOLD RECTANGULAR REVERSIBLE MANUAL WINDING WRISTWATCH WITH 18K PINK GOLD JAEGER LECOULTRE BUCKLE.