JAEGER LECOULTRE REVERSO. ANNÉES 1930 Montre bracelet avec boîtier réversible en acier staybrite. Cadran argenté avec index chiffres arabes peints, chemin de fer, graduation minutes au centre et seconde centrale. Mouvement mécanique. Bracelet cuir avec boucle ardillon. Signée et numérotée 13300. Dim. 38 x 23 mm. 2,500-3,000