JAEGER LECOULTRE Pendulette « Clic clac » avec fonction alarme. Boitier cuir bordeaux avec clapet pour fermeture. Cadran blanc avec chiffres arabes, aiguille chemin de fer pour la fonction alarme. Mouvement mécanique avec remontoir (usures). Cadran signé Jaeger LeCoultre. Dim. : env. 60 x 53 mm. Etui signé Mellerio