JAEGER-LECOULTRE - Pendule de table en laiton doré des années 50. Cadran translucide signé avec trame et chiffres 3-6-9-12 appliqués (manque le verre de face). Aiguilles dauphines. Mouvement mécanique 8 jours à remontage mécanique. Révision à prévoir. Diam. 16,8 cm Haut. 19 cm avec le socle