Jaeger-LeCoultre Odysseus Ewiger Kalender, Ref. 166.7.80 Schweiz, um 1992 Automatikwerk, Kaliber 889/1/440; 50 Steine, Stunde, Minute, Sekunde, Ewiger Kalender, Mondphase Beiges Zifferblatt, gebläute Zeiger mit Leuchtmasse Gehäuse und originale Dornschließe aus 18K Gelbgold Schwarzes Straußenlederarmband Gehäuse Nr. 0642 Feingehaltszeichen auf Gehäuse und Schließe Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Originalbox, originale Garantie, Bedienungsanleitung Gehäusedurchmesser: 35 mm; Bandanstoß: 19 mm Gesamtgewicht: 57,5 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert - mit leichten Kratzern Werk sauber Saphirglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren, Box mit leichtem Abrieb Z 2 Schätzpreis des Auctionata Experten: 8.000