JAEGER LECOULTRE N° 610598 vers 1960 Belle montre bracelet de dame en or. Boîtier rectangle, anses étrier. Couronne de remontoir à 6 heures. Cadran crème avec index épis et chiffres arabes appliqués or. Mouvement mécanique. Bracelet or rapporté. Cadran, boîtier e t mouvement signés. Dimensions : 21 x 16 mm. Poids brut : 43,8g A FINE LADY'S 18K GOLD RECTANGULAR MANUAL WINDING WRISTWATCH WITH 18K GOLD BRACELET.