Jaeger LeCoultre Montre d'homme ronde Vers 1950 Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté 100271 Cadran argenté à index et chiffres romains appliqués Mouvement mécanique à remontage manuel Calibre P478 Diamètre: 32mm environ Bracelet cuir Poids brut: 39.10gr