JAEGER LECOULTRE MEMOVOX SPEED BEAT E875 vers 1970 Rare et belle montre bracelet réveil en acier. Boîtier rond, fond vissé. Cadran bleu avec dateur à 3 heures. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier signée Jaeger Lecoultre. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 37 mm. A FINE STAINLESS STEEL SELF WINDING ALARM WRISTWATCH.