JAEGER-LECOULTRE MASTER PERPETUAL n° 0598 Vers 2007. Belle montre bracelet à quantième perpétuel en or rose. Boîtier rond. Cadran argent avec indication du mois et année bissextile à midi, dateur à 3 heures, phase de lune à 6 heures et dateur à 9 heures. Aiguilles or rose, trotteuse centrale en acier bleui. Mouvement automatique calibre 889. Bracelet croco avec boucle deployante en or rose signée Jaeger-LeCoultre. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 37 mm. Poids brut : 84,9g. Vendue avec son écrin et ses papiers d'origine. En édition limitée. A FINE LIMITED EDITION 18K PINK GOLD SELF WINDING PERPETUAL CALENDAR WRISTWATCH. ACCOMPANIED BY A FITTED BOX AND ORIGINAL CERTIFICAT