JAEGER-LECOULTRE / HERMES "Grain de café" Montre de dame en argent (925). Boitier rond. Fond à pression. Couronne signée. Cadran silver avec index chiffres arabes peints. Double signature Jaeger-Lecoultre / Hermès. Mouvement mécanique de forme Jaeger-Lecoultre K640. Bracelet en argent intégré avec maillons noeuds de marin type "grain de café", fermoir signé Hermès. Diamètre : 19mm (Correspond pour un poignet d'environ 17cm)