JAEGER LECOULTRE ETRIER. ANNEES 60 Montre bracelet de dame avec boîtier rectangulaire à larges anses en or jaune. Cadran arenté avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique. Couronne à 6h. Bracelet cuir avec boucle ardillon. Cadran, boîtier et mouvement signés et Numérotée A 704644. Diam. 20 mm. Ecrin. A gold manual winding lady's watch by Jaeger Lecoultre, from the 60's. 500-800