Jaeger-LeCoultre
Master Compressor Chronograph 46, limited edition, reference Q175847V, 146.8.25
Montre bracelet chronographe en acier avec date |Stainless steel chronograph wristwatch with date
Vers 2007 |Circa 2007
Cadran: noirCalibre: cal. JLC 751 automatique, 39 rubisNuméro de mouvement: 3'430'778Boîtier: rose 18K (750°/00) et titane, fond sécurisé par 4 visNuméro de boîtier: N°344/746, 2'456'667Fermoir: bracelet Jaeger-LeCoultre en alligator avec double boucle déployante en acierDimensions: 41 mmSigné: boîtier, cadran et mouvementEcrin: ouiPapiers: ouiAccessoires: certificat, manuel d'utilisation et écrin avec surboîte Jaeger-LeCoultre Dial: blackCalibre: cal. JLC 751 automatic, 39 jewelsMovement number: 3'430'778Case: stainless steel, back secured by 4 screwsCase number: N°344/746, 2'456'667Closure: Jaeger-LeCoultre alligator strap and stainless steel double folding claspSize: 41 mmSigned: case, dial and movementBox: yesPapers: yesAccessories: Jaeger-LeCoultre certificate, instruction manual and presentation box with outer packaging Poids brut 104.20 g |Gross weight 104.20 g
Jaeger-LeCoultre
Vers 2007 |Circa 2007