JAEGER LECOULTRE, Atmos Pendule cage en laiton doré et verre, à pans coupés Cadran annulaire oxydé à chiffres arabes pour les heures principales et index flèches dorés appliqués (usures, importantes oxydations, manques) 23.5 x 21 x 17 cm