Jaeger-LeCoultre Atmos Marina Tischuhr Schweiz, um 1967 Atmosphärisches Uhrwerk, Kaliber 526-5; Stunde, Minute Weißes Zifferblatt, goldene Zeiger Gehäuse aus vergoldetem Metall Plexiglas Panele mit Meeresmotiven Original Transportkasten Gehäusemaße: 19 x 22 x 14 cm Zifferblatt sauber Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 1- Schätzpreis des Auctionata Experten: 3.000