Jaeger-LeCoultre Armbanduhr Schweiz, um 1956 Handaufzugswerk, Kaliber 885; Stunde, Minute, Sekunde Schwarzes Zifferblatt, silberne Zeiger mit Leuchtmasse Gehäuse und originale Falschließe aus Edelstahl Originales, schwarzes Alligator Lederarmband Gehäuse Nr. 33912; Werk Nr. 2155123 Zifferblatt und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 33 mm; Bandanstoß: 18 mm Gesamtgewicht: 41 g Zifferblatt und Leuchtmasse nachbearbeitet Gehäuse unpoliert Werk sauber Plexiglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 2 Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.200