Jaeger LeCoultre Armbanduhr 750 Gold, Breite ca. 26,5 mm (ohne Krone), Handaufzug, Nr. 1131578 A, Glas beschädigt, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft) E-Mail teilen teilen Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.