JAEGER-LECOULTRE. Années 1935 Modèle étrier. Montre en or jaune 750 (18 k), cadran géométrique à fond champagne clair, index flèche, chiffres arabes, signée Duoplan. Boîte n° 92159, poinçon Edmond Jaeger, mouvement mécanique (non ouverte),...