JAEGER LE COULTRE RÉVEIL ADOS ANNÉES 30-40 Pendulette de bureau avec fonction réveil en métal argenté, boîtier à volet déployant gainé de croco marron vernis. Cadran noir avec index chiffres arabes et aiguilles lumineux. Mouvement mécanique 8 jours. Signée et numérotée 063123. Dim. 10,5 x 6,5 cm. 400-600