JAEGER LE COULTRE, MEMOVOX N°1009008
Montre bracelet pour homme en acier, à réveil, guichet date à 3h, cadran index doré et aiguille dorée. Mouvement à remontage automatique. Bracelet en cuir avec boucle en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Accompagnée de son écrin d'origine. A stainless steel, self-winding movement wristwatch, by Jaeger Le Coultre.