JAEGER CHRONOGRAPHE ANNÉES 50 Montre bracelet avec boîtier rond en or rose. Cadran argenté avec index flèche appliqués, graduations minutes et tachymétrique bleue, aiguilles dauphine, trois compteurs pour la petite seconde, les 30 minutes et les 12 heures du chrono. Mouvement mécanique à roue à colonnes. Poussoirs rectangulaires. Bracelet cuir avec boucle ardillon. Signée et numérotée 117434. Diam. 36 mm 1,800-2,500