Jade dagger, 20th c., a very nice dagger made of jade, gray-white color, dimensions: length 28 cm. | Dolch, Jade, 20. Jh., ein sehr schöner Dolch aus Jade, grau-weiße Farbe, Maße: Länge 28 cm.