Seladonfarbene Jade China, Anf. 20. Jh. Darstellung eines alten Mannes In ihren Händen ein Schale, gefüllt mit einem Pfirsich Feine Reliefschnitzerei Feine Politur und ölige Oberfläche Maße: ca. 4 x 2,5 cm Sehr guter Zustand Provenienz: Privatsammlung, Deutschland Schätzpreis des Auctionata Experten: 450