Jacques WAGREZ (Paris 1850 - 1908) Retour de chasse chez Laurent de Médicis aux environs de Florence en 1462 Toile. 130 x 97 cm. Signée et datée en bas à gauche Jacques Wagrez 1908. Porte au dos sur le châssis l'ancienne étiquette Salon 1908 Retour de chasse chez Laurent de Médicis aux environs de Florence en 1462 Jacques Wagrez boulevard Berthier 31 Paris.