JACQUES VILLON D'APRÈS ALBERT MARQUET Le port de Marseille Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, justifiée n°114 et marquée Bernheim - Jeune éditeur, gravé par Jacques Villon Haut. 48 cm - Larg. 65 cm