Jacques VILLON (Damville, 1875- Puteaux, 1963) PORTRAIT DE MAGDA PACH, 1932 Huile sur panneau signé et daté en bas à gauche "Jacques Villon 32" "PORTRAIT DE MAGDA PACH, 1932"; OIL ON PANEL; SIGNED AND DATED LOWER LEFT Hauteur : 41 Largeur : 33 cm Commentaire : Un certificat de Monsieur Patrick Bongers sera remis à l'acquéreur