JACQUES VILLON (1875-1963) Le potager Dessin au crayon sur papier filigrané Signé en bas à gauche et daté "40" 7 x 13 cm (à vue) Pièce encadrée Pencil drawing on watermarked paper Signed lower left and dated '40' 2.7 x 5.1 in. Framed Provenance : Courtier MOGET à LIMOGES (1965). Collection particulière.