JACQUES VILLON (1875-1963)
Renée de face
JACQUES VILLON (1875-1963) Renée de face signé 'Jacques Villon' (en bas à droite) huile sur toile 65.1 x 54 cm. (25 5/8 x 21¼ in.) Peint en 1911
JACQUES VILLON (1875-1963)
Renée de face