Jacques PRÉVERT (1900-1977) C'est Saint Paul de Vence, 1949 Encre et collage. Signée et titrée en bas à droite. 18 x 13,5 cm Provenance : - Galerie Adrien Maeght, Paris. - Collection privée, Paris. L'œuvre est référencée dans les Archives Fatras / Succession Jacques Prévert.