Jacques Philippe Le Bas (1707–1783), Nicolas Lancret (1690–1743) Liebeskonversation. Edle Gesellschaft beim Picknick in der Natur. Nach dem Bild Lancrets, graphische Version von Le Bas. Kupferstich auf Papier, koloriert, 424×280 mm, rechts unten im Druck bezeichnet „Gravé par Jacques Philippe le Bas“. Gerahmt, verglast. Ausrufpreis: 1 900