Auktionsarchiv: Los-Nr. 6

JACQUES OLIVAR (NÉ EN 1941)

First Open Home
25.05.2016
Schätzpreis
4.000 € - 6.000 €
ca. 4.524 $ - 6.786 $
Zuschlagspreis:
6.250 €
ca. 7.069 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 6

JACQUES OLIVAR (NÉ EN 1941)

First Open Home
25.05.2016
Schätzpreis
4.000 € - 6.000 €
ca. 4.524 $ - 6.786 $
Zuschlagspreis:
6.250 €
ca. 7.069 $

JACQUES OLIVAR (NÉ EN 1941)
Rum'n Coke, Lindsay, Cape Town, 2004
JACQUES OLIVAR (NÉ EN 1941) Rum'n Coke, Lindsay, Cape Town, 2004 tirage pigmentaire sur papier baryté Hahnemühle monté sur Dibond signé, titré, daté et numéroté '7/7' à l'encre (au dos du montage) image 97 x 119.5 cm. (38 ¼ x 47 1/8 in.)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 6
25.05.2016
Christie's
Paris

JACQUES OLIVAR (NÉ EN 1941)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 6
25.05.2016
Christie's
Paris