Jacques, MONORY (1924-2018) - [Vigo 82 ]. Paris, 1982. Affiche signée et numérotée 136/150 réalisée pour la coupe du monde de football 1982. Fait partie d'une série de 15 affiches qui ont été produites par divers artistes pour l'occasion. Sérigraphie imprimée par Maeght, beaux coloris. (950mm x 600 mm) - Etat A.