Auktionsarchiv: Los-Nr. 155

Jacques, MONORY (1924-2018) - [Vigo 82

Schätzpreis
500 € - 700 €
ca. 578 $ - 809 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 155

Schätzpreis
500 € - 700 €
ca. 578 $ - 809 $
Zuschlagspreis:

Jacques, MONORY (1924-2018) - [Vigo 82 ]. Paris, 1982. Affiche signée et numérotée 136/150 réalisée pour la coupe du monde de football 1982. Fait partie d'une série de 15 affiches qui ont été produites par divers artistes pour l'occasion. Sérigraphie imprimée par Maeght, beaux coloris. (950mm x 600 mm) - Etat A.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 155
12.10.2021
Eric Caudron
9, rue de Provence
75009 Paris
ericcaudron@hotmail.fr
+33 (0)1 4266 2448

Auktionsarchiv: Los-Nr. 155
12.10.2021
Eric Caudron
9, rue de Provence
75009 Paris
ericcaudron@hotmail.fr
+33 (0)1 4266 2448