Jacques II de Gheyn, 1565 Antwerpen - 1629 Den Haag, Lehre in der Werkstatt Hendrick Goltzius drei Kupferstiche aus der Serie der 43 Musketiere (um 1608), nachkoloriert, gebräunt, unter PP und Glas gerahmt, je 43x35 cm