Jacques HÉROLD (1910 - 1987) PORTRAIT DE VAN GOGH - 1970 Huile sur toile Signée en bas à droite "J. Herold", contresignée, datée et titrée au dos sur le châssis "Portrait de Van Gogh, Herold, 1970" Hauteur : 73 Largeur : 50 cm Commentaire : Oil on canvas; signed lower right, signed again, dated and titled on the reverse on the stretcher