Jacques HEROLD (1910-1987) LE CORPS QUE J'AI DANS LA TETE, 1969-1970 huile sur toile signée et datée "70" en bas à droite, contresignée, titrée et datée "1969" au dos sur le châssis Hauteur : 99 Largeur : 72 cm