Jacques HEROLD (1910-1987) COMPOSITION Huile sur toile signée en bas à droite "J. Herold" Oil on canvas signed lower right "J. Herold" Height: 12,87 Width: 17,94 in. Hauteur : 33 Largeur : 46 cm