Auktionspreisarchiv

Auktion: ARTS DU XXÈME SIÈCLE
wurde versteigert am: 21. Juni 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Jacques HÉROLD (1910-1987)

Archiv
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
ca. 1.692 $ - 2.257 $
Zuschlagspreis:  2.061 €
ca. 2.326 $
Los-Nr. 6, Aufrufe: 30

L'Anglaise Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée et datée 1978 au dos 73 x 54 cm Provenance: Succession de M. Georges Raillard

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Binoche et Giquell
Titel: ARTS DU XXÈME SIÈCLE
Auktionsdatum: 21.06.2019
Adresse: Binoche et Giquell
Salle 5 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris