JACQUES HEROLD (1910-1987) Errante signé et daté 'Herold 80' (en bas à droite); signé, titré et daté 'Errante 1980 Hérold' (sur le chassis) huile sur toile 116 x 73 cm. (45¾ x 28¾ in.) Peint en 1980