Jacques-Henri Sablet Morges 1749-1803 Paris MORGES 1749-1803 PARIS UN PÈRE ET SES DEUX FILLES DANS UN PAYSAGE JACQUES-HENRI SABLET, A FATHER AND HIS DAUGHTERS IN A LANDSCAPE, OIL ON CANVAS, SIGNED LOWER CENTER Signé en bas vers le centre Sablet Huile sur toile 62,8 x 50 cm