Mardi gras avec Bouboutte, Louis, Robert et Zissou, Paris 1903 Tirage au gélatino-bromure d'argent d'époque. Au dos: date et monogramme au crayon et à l'encre: «Papier bromure 1903. JHL». 6,8 x 10,7 cm Provenance: - Collection de Madame Florette Lartigue à l'actuel propriétaire